VW Fitness Gym - en to ar translation catalogue (193 entries)

en: 404
ar: أربعة مائة و أربعة

en: Not Found
ar: لم يتم العثور على

en: Looks like you have taken a wrong turn&hellip
ar: يبدو أنك قد اتخذت منعطفًا خاطئًا & hellip

en: Dont worry&hellip it happens to the best of us.
ar: لا تقلق & hellip يحدث لأفضل منا.

en: Previous page
ar: الصفحة السابقة

en: Next page
ar: الصفحة التالية

en: Page
ar: صفحة

en: One thought on &ldquo;%s&rdquo;
ar: فكر في & ldquo؛٪ s & rdquo؛

en: comments title
ar: عنوان التعليقات

en: Comments are closed
ar: التعليقات مغلقة

en: Copyright 2019 -
ar: حقوق الطبع والنشر 2019 -

en: Primary Menu
ar: القائمة الأساسية

en: Warm Greetings to you!!
ar: تحياتي الحارة لك!

en: Thank you for choosing VW Fitness Gym Theme. Would like to have you on our Welcome page so that you can reap all the benefits of our VW Fitness Gym Theme.
ar: شكرا لاختيارك VW Fitness Gym Theme. ترغب في الحصول على صفحة الترحيب الخاصة بنا حتى تتمكن من جني كل مزايا VW Fitness Gym Theme.

en: GET STARTED
ar: البدء

en: Blog Sidebar
ar: مدونة الشريط الجانبي

en: Appears on blog page sidebar
ar: يظهر على الشريط الجانبي لصفحة المدونة

en: page sidebar
ar: الشريط الجانبي للصفحة

en: Sidebar 3
ar: الشريط الجانبي 3

en: Appears on page sidebar
ar: يظهر على الشريط الجانبي للصفحة

en: Footer Navigation 1
ar: تذييل التنقل 1

en: Appears on footer 1
ar: يظهر على التذييل 1

en: Footer Navigation 2
ar: تذييل التنقل 2

en: Appears on footer 2
ar: يظهر على التذييل 2

en: Footer Navigation 3
ar: تذييل التنقل 3

en: Appears on footer 3
ar: يظهر على التذييل 3

en: Footer Navigation 4
ar: تذييل التنقل 4

en: Appears on footer 4
ar: يظهر على التذييل 4

en: Social Media
ar: وسائل التواصل الاجتماعي

en: Appears on Header, Sidebar and Footer.
ar: يظهر على الرأس ، الشريط الجانبي وتذييل الصفحة.

en: Shop Page Sidebar
ar: تسوق صفحة الشريط الجانبي

en: Appears on shop page
ar: يظهر على صفحة المتجر

en: Single Product Sidebar
ar: الشريط الجانبي للمنتج الواحد

en: Fitness WordPress Theme
ar: اللياقة البدنية وورد الموضوع

en: Nothing Found
ar: لم يتم العثور على شيء

en: Ready to publish your first post? Get started here
ar: مستعد لنشر أول منشوراتك؟ ابدأ هنا

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords
ar: آسف ، ولكن لا شيء يطابق مصطلحات البحث الخاصة بك. أرجو المحاولة مرة أخرى بإستخدام كلمات أخرى

en: Back to Home Page
ar: العودة إلى الصفحة الرئيسية

en: Results For: %s
ar: نتائج لـ:٪ s

en: Search
ar: بحث

en: placeholder
ar: نائب

en: submit button
ar: زر الإرسال

en: Archives
ar: أرشيف

en: Meta
ar: ميتا

en: Logo Size
ar: حجم الشعار

en: Social Icon
ar: أيقونة الاجتماعية

en: Widget for Social icons section
ar: القطعة لقسم الرموز الاجتماعية

en: Title
ar: عنوان

en: Facebook
ar: موقع التواصل الاجتماعي الفيسبوك

en: Twitter
ar: تويتر

en: Google+
ar: في + Google

en: Linkedin
ar: تابعني على

en: Instagram
ar: إينستاجرام

en: Pinterest
ar: موقع Pinterest

en: Tumblr
ar: نعرفكم

en: Youtube
ar: موقع يوتيوب

en: Font Color
ar: لون الخط

en: Font Family
ar: خط العائلة

en: Font Size
ar: حجم الخط

en: Font Style
ar: نمط الخط

en: Line Height
ar: ارتفاع خط

en: Letter Spacing
ar: تباعد الحروف

en: No Fonts weight
ar: لا وزن الخطوط

en: Thin
ar: نحيف

en: Light
ar: ضوء

en: Normal
ar: عادي

en: Medium
ar: متوسط

en: Bold
ar: بالخط العريض

en: Ultra Bold
ar: جريئة جدا

en: No Fonts Style
ar: لا نمط الخطوط

en: Italic
ar: مائل

en: Oblique
ar: منحرف - مائل

en: Theme Typography
ar: موضوع الطباعة

en: Content Typography
ar: طباعة المحتوى

en: Headings Typography
ar: عناوين الطباعة

en: Global Typography
ar: الطباعة العالمية

en: It will change the complete theme color in one click.
ar: سيغير لون السمة الكاملة بنقرة واحدة.

en: Paragraph Color
ar: لون الفقرة

en: Paragraph Typography
ar: فقرة الطباعة

en: Select how you want your paragraphs to appear
ar: حدد كيف تريد أن تظهر فقراتك

en: Anchor Tag Color
ar: مرساة العلامة اللون

en: Anchor Tag Typography
ar: مرساة العلامة الطباعة

en: Select how you want your a tag to appear
ar: حدد كيف تريد أن تظهر علامة

en: Heading 1 Color
ar: عنوان 1 اللون

en: Heading 1
ar: عنوان 1

en: Select how heading 1 should appear.
ar: حدد كيفية ظهور العنوان 1.

en: Heading 2 Color
ar: عنوان 2 اللون

en: Heading 2
ar: العنوان 2

en: Select how heading 2 should appear.
ar: حدد كيفية ظهور العنوان 2.

en: Heading 3 Color
ar: عنوان 3 اللون

en: Heading 3
ar: العنوان 3

en: Select how heading 3 should appear.
ar: حدد كيفية ظهور العنوان 3.

en: Heading 4 Color
ar: عنوان 4 اللون

en: Heading 4
ar: العنوان 4

en: Select how heading 4 should appear.
ar: حدد كيفية ظهور العنوان 4.

en: Heading 5 Color
ar: عنوان 5 اللون

en: Heading 5
ar: العنوان 5

en: Select how heading 5 should appear.
ar: حدد كيفية ظهور العنوان 5.

en: Heading 6 Color
ar: عنوان 6 اللون

en: Heading 6
ar: العنوان 6

en: Select how heading 6 should appear.
ar: حدد كيف يجب أن يظهر البند 6.

en: VW Settings
ar: إعدادات VW

en: General Settings
ar: الاعدادات العامة

en: Width Layouts
ar: تخطيطات العرض

en: Here you can change the width layout of Website.
ar: هنا يمكنك تغيير تخطيط عرض موقع الويب.

en: Post Sidebar Layout
ar: نشر الشريط الجانبي

en: Here you can change the sidebar layout for posts.
ar: هنا يمكنك تغيير تخطيط الشريط الجانبي للوظائف.

en: Left Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيسر

en: Right Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيمن

en: One Column
ar: عمود واحد

en: Three Columns
ar: ثلاثة أعمدة

en: Four Columns
ar: أربعة أعمدة

en: Grid Layout
ar: تخطيط الشبكة

en: Page Sidebar Layout
ar: تخطيط الشريط الجانبي للصفحة

en: Here you can change the sidebar layout for pages.
ar: هنا يمكنك تغيير تخطيط الشريط الجانبي للصفحات.

en: Pre-Loader
ar: ما قبل محمل

en: Pre-Loader Type
ar: قبل محمل نوع

en: Two Way
ar: اتجاهين

en: Dots
ar: النقاط

en: Rotate
ar: استدارة

en: Topbar Settings
ar: إعدادات Topbar

en: Sticky Header
ar: رأس مثبت

en: Show / Hide Search
ar: إظهار / إخفاء البحث

en: Search Font Size
ar: بحث حجم الخط

en: Search Padding Top Bottom
ar: بحث الحشو أعلى أسفل

en: Search Padding Left Right
ar: بحث الحشو اليسار اليمين

en: Search Border Radius
ar: بحث دائرة نصف قطرها الحدود

en: Add Phone Icon
ar: إضافة رمز الهاتف

en: Add Phone Number
ar: أضف رقم الهاتف

en: Add Email Icon
ar: إضافة أيقونة البريد الإلكتروني

en: Add Email Address
ar: إضافة عنوان البريد الإلكتروني

en: Slider Settings
ar: إعدادات شريط التمرير

en: Show / Hide slider
ar: إظهار / إخفاء شريط التمرير

en: Select Slider Page
ar: حدد منزلق الصفحة

en: Slider image size (1500 x 650)
ar: حجم شريط التمرير (1500 × 650)

en: Slider Content Layouts
ar: شريط التمرير تخطيطات المحتوى

en: Slider Excerpt length
ar: شريط التمرير مقتطف الطول

en: Slider Image Opacity
ar: شريط التمرير عتامة الصورة

en: About us Settings
ar: عنا الإعدادات

en: Add Section Title
ar: أضف عنوان القسم

en: ABOUT US
ar: معلومات عنا

en: Add Section Sub Title
ar: إضافة عنوان القسم الفرعي

en: WELCOME TO THE FITNESS
ar: مرحبا بكم في اللياقة

en: Section Image
ar: صورة القسم

en: Select Category to display services
ar: اختر الفئة لعرض الخدمات

en: Image Size (70 x 70)
ar: حجم الصورة (70 × 70)

en: Services Excerpt length
ar: خدمات طول مقتطف

en: Blog Post Settings
ar: إعدادات نشر المدونة

en: Post Date
ar: تاريخ آخر

en: Author
ar: مؤلف

en: Comments
ar: تعليقات

en: Excerpt length
ar: طول مقتطف

en: Blog Layouts
ar: تخطيطات المدونة

en: Button Settings
ar: إعدادات زر

en: Padding Top Bottom
ar: الحشو أعلى أسفل

en: Enter a value in pixels. Example:20px
ar: أدخل قيمة بالبكسل. على سبيل المثال: 20px

en: Padding Left Right
ar: الحشو اليسار الحق

en: Button Border Radius
ar: زر نصف قطرها الحدود

en: Add Button Text
ar: إضافة نص الزر

en: 404 Page Settings
ar: 404 إعدادات الصفحة

en: Add Title
ar: أضف عنوانا

en: Add Text
ar: اضافة نص

en: Responsive Media
ar: استجابة الوسائط

en: Show / Hide Metabox
ar: إظهار / إخفاء Metabox

en: Show / Hide Sidebar
ar: إظهار / إخفاء الشريط الجانبي

en: Add Open Menu Icon
ar: إضافة أيقونة القائمة المفتوحة

en: Add Close Menu Icon
ar: إضافة رمز القائمة إغلاق

en: Customize Home Page Settings
ar: تخصيص إعدادات الصفحة الرئيسية

en: First select static page in homepage setting for front page.Below given edit button is to customize Home Page. Just click on the edit option, add whatever elements you want to include in the homepage, save the changes and you are good to go.
ar: أولاً ، حدد الصفحة الثابتة في إعداد الصفحة الرئيسية للصفحة الأمامية. زر التعديل المحدد أدناه هو تخصيص الصفحة الرئيسية. فقط انقر على خيار التعديل ، وأضف العناصر التي تريد تضمينها في الصفحة الرئيسية ، واحفظ التغييرات وأنت على ما يرام.

en: Footer Settings
ar: إعدادات تذييل الصفحة

en: Copyright Text
ar: نص حقوق النشر

en: Copyright 2019, .....
ar: حقوق الطبع والنشر 2019 ، .....

en: Copyright Alignment
ar: محاذاة حقوق الطبع والنشر

en: Copyright Padding Top Bottom
ar: حقوق التأليف والنشر الحشو أعلى أسفل

en: Show / Hide Scroll To Top
ar: إظهار / إخفاء التمرير إلى الأعلى

en: Add Scroll to Top Icon
ar: إضافة التمرير إلى أيقونة الأعلى

en: Scroll To Top
ar: انتقل إلى أعلى

en: FITNESS PRO
ar: اللياقة البدنية للمحترفين

en: UPGRADE PRO
ar: ترقية للمحترفين

en: DOCUMENATATION
ar: توثيق

en: DOCS
ar: مستندات

en: Menu
ar: قائمة طعام

en: 0 Comment
ar: 0 تعليق

en: READ MORE
ar: قراءة المزيد

en: Pages:
ar: الصفحات:

en: Edit
ar: تعديل

en: Parent post link
ar: رابط مشاركة الوالد

en: Next
ar: التالى

en: Next post
ar: المشاركة التالية

en: Previous
ar: السابق

en: Previous post
ar: المنشور السابق

en: You must be logged in to checkout.
ar: يجب عليك أن تقوم بتسجيل الدخول إلى الخروج.

en: Your order
ar: طلبك
