VW Fitness Gym - en to ru translation catalogue (186 entries)

en: 404
ru: четыреста четыре

en: Not Found
ru: не обнаружена

en: Looks like you have taken a wrong turn&hellip
ru: Похоже, вы сделали неправильный поворот и ад

en: Dont worry&hellip it happens to the best of us.
ru: Не волнуйся, и это случится с лучшими из нас.

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Next page
ru: Следущая страница

en: Page
ru: страница

en: One thought on &ldquo;%s&rdquo;
ru: Одна мысль о & ldquo;% s & rdquo;

en: comments title
ru: заголовок комментария

en: Comments are closed
ru: комментарии закрыты

en: Copyright 2019 -
ru: Авторское право 2019 -

en: Primary Menu
ru: основное меню

en: Warm Greetings to you!!
ru: Теплый привет тебе !!

en: Thank you for choosing VW Fitness Gym Theme. Would like to have you on our Welcome page so that you can reap all the benefits of our VW Fitness Gym Theme.
ru: Спасибо, что выбрали VW Fitness Gym Theme. Хотели бы, чтобы вы были на нашей странице приветствия, чтобы вы могли воспользоваться всеми преимуществами нашей темы VW Fitness Gym Theme.

en: GET STARTED
ru: НАЧАТЬ

en: Blog Sidebar
ru: Боковая панель блога

en: Appears on blog page sidebar
ru: Появляется на боковой панели страницы блога

en: page sidebar
ru: боковая панель страницы

en: Sidebar 3
ru: Боковая панель 3

en: Appears on page sidebar
ru: Появляется на странице боковой панели

en: Footer Navigation 1
ru: Нижний колонтитул 1

en: Appears on footer 1
ru: Появляется в нижнем колонтитуле 1

en: Footer Navigation 2
ru: Нижний колонтитул 2

en: Appears on footer 2
ru: Появляется в нижнем колонтитуле 2

en: Footer Navigation 3
ru: Нижний колонтитул 3

en: Appears on footer 3
ru: Появляется в нижнем колонтитуле 3

en: Footer Navigation 4
ru: Нижний колонтитул 4

en: Appears on footer 4
ru: Появляется в нижнем колонтитуле 4

en: Social Media
ru: Социальные сети

en: Appears on Header, Sidebar and Footer.
ru: Появляется в верхнем колонтитуле, боковой панели и нижнем колонтитуле.

en: Shop Page Sidebar
ru: Боковая панель страницы магазина

en: Appears on shop page
ru: Появляется на странице магазина

en: Single Product Sidebar
ru: Боковая панель одного продукта

en: Fitness WordPress Theme
ru: Фитнес WordPress Theme

en: Nothing Found
ru: Ничего не найдено

en: Ready to publish your first post? Get started here
ru: Готовы опубликовать свой первый пост? Начните здесь

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords
ru: Извините, но ничего не соответствует вашим условиям поиска. Пожалуйста, попытайтесь снова с другими ключевыми словами

en: Back to Home Page
ru: Вернуться на главную страницу

en: Results For: %s
ru: Результаты для:% s

en: Search
ru: Поиск

en: placeholder
ru: заполнитель

en: submit button
ru: кнопка отправки

en: Archives
ru: архив

en: Meta
ru: Мета

en: Logo Size
ru: Размер логотипа

en: Social Icon
ru: Социальная Иконка

en: Widget for Social icons section
ru: Виджет для раздела социальных иконок

en: Title
ru: заглавие

en: Facebook
ru: facebook

en: Twitter
ru: щебет

en: Youtube
ru: YouTube

en: Font Color
ru: Цвет шрифта

en: Font Family
ru: Семейство шрифтов

en: Font Size
ru: Размер шрифта

en: Font Style
ru: Стиль шрифта

en: Line Height
ru: Высота линии

en: Letter Spacing
ru: Межбуквенное расстояние

en: No Fonts weight
ru: Вес шрифтов нет

en: Thin
ru: тонкий

en: Light
ru: Светлый

en: Normal
ru: Обычный

en: Medium
ru: средний

en: Bold
ru: Жирный

en: Ultra Bold
ru: Ультра жирный

en: No Fonts Style
ru: Стиль без шрифтов

en: Italic
ru: курсивный

en: Oblique
ru: косой

en: Theme Typography
ru: Тема типографии

en: Content Typography
ru: Типография контента

en: Headings Typography
ru: Заголовки Типография

en: Global Typography
ru: Глобальная типография

en: It will change the complete theme color in one click.
ru: Это изменит полный цвет темы в один клик.

en: Paragraph Color
ru: Цвет абзаца

en: Paragraph Typography
ru: Типография абзаца

en: Select how you want your paragraphs to appear
ru: Выберите способ отображения абзацев

en: Anchor Tag Color
ru: Цвет привязки

en: Anchor Tag Typography
ru: Якорь Тег Типография

en: Select how you want your a tag to appear
ru: Выберите способ отображения тега

en: Heading 1 Color
ru: Заголовок 1 Цвет

en: Heading 1
ru: Заголовок 1

en: Select how heading 1 should appear.
ru: Выберите, как должен выглядеть заголовок 1.

en: Heading 2 Color
ru: Заголовок 2 Цвет

en: Heading 2
ru: Заголовок 2

en: Select how heading 2 should appear.
ru: Выберите, как должен выглядеть заголовок 2.

en: Heading 3 Color
ru: Заголовок 3 Цвет

en: Heading 3
ru: Заголовок 3

en: Select how heading 3 should appear.
ru: Выберите, как должен выглядеть заголовок 3.

en: Heading 4 Color
ru: Заголовок 4 Цвет

en: Heading 4
ru: Заголовок 4

en: Select how heading 4 should appear.
ru: Выберите, как должен выглядеть заголовок 4.

en: Heading 5 Color
ru: Заголовок 5 Цвет

en: Heading 5
ru: Заголовок 5

en: Select how heading 5 should appear.
ru: Выберите, как должен выглядеть заголовок 5.

en: Heading 6 Color
ru: Заголовок 6 Цвет

en: Heading 6
ru: Заголовок 6

en: Select how heading 6 should appear.
ru: Выберите, как должен выглядеть заголовок 6.

en: VW Settings
ru: Настройки VW

en: General Settings
ru: общие настройки

en: Width Layouts
ru: Ширина макетов

en: Here you can change the width layout of Website.
ru: Здесь вы можете изменить ширину макета сайта.

en: Post Sidebar Layout
ru: Пост боковой панели макета

en: Here you can change the sidebar layout for posts.
ru: Здесь вы можете изменить расположение боковой панели для сообщений.

en: Left Sidebar
ru: Левая боковая панель

en: Right Sidebar
ru: Правая боковая панель

en: One Column
ru: Одна колонна

en: Three Columns
ru: Три колонны

en: Four Columns
ru: Четыре колонны

en: Grid Layout
ru: Макет сетки

en: Page Sidebar Layout
ru: Макет боковой панели страницы

en: Here you can change the sidebar layout for pages.
ru: Здесь вы можете изменить расположение боковой панели для страниц.

en: Pre-Loader
ru: Pre-погрузчик

en: Pre-Loader Type
ru: Тип предзагрузчика

en: Two Way
ru: Двухсторонний

en: Dots
ru: точек

en: Rotate
ru: Поворот

en: Topbar Settings
ru: Настройки верхней панели

en: Sticky Header
ru: Липкий Заголовок

en: Show / Hide Search
ru: Показать / Скрыть Поиск

en: Search Font Size
ru: Размер шрифта поиска

en: Search Padding Top Bottom
ru: Поиск Обивка Верх Низ

en: Search Padding Left Right
ru: Поиск отступов слева направо

en: Search Border Radius
ru: Радиус границы поиска

en: Add Phone Icon
ru: Добавить значок телефона

en: Add Phone Number
ru: Добавьте номер телефона

en: Add Email Icon
ru: Добавить значок электронной почты

en: Add Email Address
ru: Добавить адрес электронной почты

en: Slider Settings
ru: Настройки слайдера

en: Show / Hide slider
ru: Показать / Скрыть слайдер

en: Select Slider Page
ru: Выберите страницу слайдера

en: Slider image size (1500 x 650)
ru: Размер слайдера (1500 x 650)

en: Slider Content Layouts
ru: Макеты содержимого слайдера

en: Slider Excerpt length
ru: Длина выдержки слайдера

en: Slider Image Opacity
ru: Непрозрачность слайдера

en: About us Settings
ru: О нас Настройки

en: Add Section Title
ru: Добавить заголовок раздела

en: ABOUT US
ru: НАСЧЕТ НАС

en: Add Section Sub Title
ru: Добавить раздел Подзаголовок

en: WELCOME TO THE FITNESS
ru: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ФИТНЕС

en: Section Image
ru: Изображение раздела

en: Select Category to display services
ru: Выберите категорию для отображения услуг

en: Image Size (70 x 70)
ru: Размер изображения (70 х 70)

en: Services Excerpt length
ru: Услуги Выдержка длина

en: Blog Post Settings
ru: Настройки блога

en: Post Date
ru: Дата публикации

en: Author
ru: автор

en: Comments
ru: Комментарии

en: Excerpt length
ru: Фиксированная длина

en: Blog Layouts
ru: Макеты блогов

en: Button Settings
ru: Настройки кнопок

en: Padding Top Bottom
ru: Обивка Верх Низ

en: Enter a value in pixels. Example:20px
ru: Введите значение в пикселях. Пример: 20px

en: Padding Left Right
ru: Обивка слева направо

en: Button Border Radius
ru: Радиус границы кнопки

en: Add Button Text
ru: Добавить текст кнопки

en: 404 Page Settings
ru: Настройки страницы 404

en: Add Title
ru: Добавить заголовок

en: Add Text
ru: Добавить текст

en: Responsive Media
ru: Отзывчивые СМИ

en: Show / Hide Metabox
ru: Показать / Скрыть Метабокс

en: Show / Hide Sidebar
ru: Показать / Скрыть боковую панель

en: Add Open Menu Icon
ru: Добавить значок открытого меню

en: Add Close Menu Icon
ru: Добавить значок закрытия меню

en: Customize Home Page Settings
ru: Настройте параметры домашней страницы

en: First select static page in homepage setting for front page.Below given edit button is to customize Home Page. Just click on the edit option, add whatever elements you want to include in the homepage, save the changes and you are good to go.
ru: Сначала выберите статическую страницу в настройках домашней страницы для главной страницы. Ниже приведена кнопка редактирования для настройки домашней страницы. Просто нажмите на опцию редактирования, добавьте все элементы, которые вы хотите включить в домашнюю страницу, сохраните изменения, и все готово.

en: Footer Settings
ru: Настройки нижнего колонтитула

en: Copyright Text
ru: Авторский текст

en: Copyright 2019, .....
ru: Авторское право 2019, .....

en: Copyright Alignment
ru: Согласование авторских прав

en: Copyright Padding Top Bottom
ru: Авторские права сверху внизу

en: Show / Hide Scroll To Top
ru: Показать / Скрыть Прокрутить наверх

en: Add Scroll to Top Icon
ru: Иконка Добавить прокрутку к началу

en: Scroll To Top
ru: Пролистать наверх

en: FITNESS PRO
ru: ФИТНЕС ПРО

en: DOCUMENATATION
ru: ДОКУМЕНТАЦИЯ

en: Menu
ru: Меню

en: 0 Comment
ru: 0 комментариев

en: READ MORE
ru: ПОДРОБНЕЕ

en: Pages:
ru: Страницы:

en: Edit
ru: редактировать

en: Parent post link
ru: Родительская ссылка

en: Next
ru: следующий

en: Next post
ru: Следующий пост

en: Previous
ru: предыдущий

en: Previous post
ru: Предыдущий пост

en: You must be logged in to checkout.
ru: Вы должны войти в систему, чтобы оформить заказ.

en: Your order
ru: Твоя очередь
